РАСПИСАНИЕ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ!!!

ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Полугодие начинается 21.8.2017 и заканчивается 16.12.2017.
Осенние каникулы: 16.10.2017 — 21.10.2017
Рождественские каникулы: 17.12.2017 — 7.1.2018

Время индивидуальных занятий в расписании не указано.  После записи в эти кружки педагоги свяжутся с вами и согласуют расписание с каждым родителем индивидуально.

SuperKids оставляет за собой право внесения изменений в данное расписание.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ  ПРОСЬБА  САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ  И  БЕЗ  ПРИГЛАШЕНИЯ ПЕДАГОГА,  НА ЗАНЯТИЯ НЕ ПРИХОДИТЬ!

…………………………………..

ВСЕ ГРУППЫ В КРУЖКАХ ФОРМИРУЮТСЯ ПО ВОЗРАСТНЫМ КАТЕГОРИЯМ ДЕТЕЙ, ОТ ОДНОГО МЕСЯЦА И ДО 15-ТИ ЛЕТ!

ПОНЕДЕЛЬНИК:

Теоретический класс

  • 16.30-17.00 Кружок «Мы познаем мир» (мелкая моторика для малышей, дети 2-3 года, 30 мин)
  • 17.15-18.00 Кружок «Умный малыш» (подготовка к школе, начальная, дети 3-4 года, 45 мин)
  • 18.15-19.00 Кружок «Будущий первоклассник» (подготовка к школе, продолжение,  дети 5-6 лет, 45 мин)

Театральный класс

  • 8.00-15.00 Kids-няня «Гномы»
  • 17.15-18.00 Кружок «StarKids» (детские эстрадные танцы, 45 мин)
  • 18.15-19.15 Проектная группа детского театра «Маски» (хореография, 60 мин)

Музыкальный класс

  • Обучение игре на скрипке, фортепиано (индивидуальные занятия)
  • Логопед  (индивидуальные занятия)

ВТОРНИК:

Теоретический класс

  • 16.30-17.00 Кружок «Развитие речи» (30 мин)
  • 17.15-18.00 Кружок «Русский язык» (45 мин)
  • 18.15-19.00 Кружок «Волшебные кубики» (обучение чтению по методике А.Зайцева, 45 мин)

Театральный класс

  • 8.00-15.00 Kids-няня «Гномы»
  • 17.00-17.45 Детский театр «Маски» (младшая группа45 мин) 
  • 18.00-19.00  Проектная группа детского театра «Маски» (мастерство актера, 60 мин)
  • 19.10-20.10 Танцы для взрослых/Aikuisten lavatanssikurssi (60 min)

Музыкальный класс

  • 16.00-16.45 Вокальный кружок, солисты (45 мин)
  • 17.00-17.45 Проектная группа детского театра «Маски» (вокал, 45 мин)
  • 18.00-18.45 Вокальный кружок (45 мин)

СРЕДА:

Теоретический класс

  • 16.00-17.00 «Зазеркалье или Подарки своими руками», уникальные мастер-классы для детей с родителями (60 мин)
  • 17.15-18.00 Кружок «Рисуем играя» (45 мин)
  • 18.15-19.15 Кружок «Юные художники» гр.1 (60 мин)

Театральный класс

  • 8.00-15.00 Kids-няня «Гномы»
  • 17.15-18.00 Кружок «Говорим вприпрыжку» (детская риторика, 45 мин)
  • 18.15-19.00 Кружок «Стоп каприз» (сказкотерапия для детей45 мин) 

Музыкальный класс

  • Обучение игре на скрипке, фортепиано (индивидуальные занятия)
  • Логопед  (индивидуальные занятия)

ЧЕТВЕРГ:

Теоретический класс

  • 17.00-18.00 Кружок «Юные художники» гр.2 (60 мин)
  • 18.15-19.15 Кружок  «Юные художники» гр.3 (60 мин)

Театральный класс

  • 8.00-15.00 Kids-няня «Гномы»
  • 16.45-17.15 Кружок «Pikkutontut» (музыкально-игровое, развивающее занятие для малышей, 30 мин)
  • 17.30-18.00 Гурток «Кoзачата» молодша група (30 хв)
  • 18.15-19.00 Детский танцевальный кружок (начальная хореография, 45 мин)

Музыкальный класс

  • Обучение игре на скрипке, фортепиано (индивидуальные занятия)
  • Логопед  (индивидуальные занятия)

ПЯТНИЦА:

Теоретический класс

  • 17.15-18.00 Кружок «Игралочка» (занимательная математика, 45 мин)
  • 18.15-19.15 Кружок  «Умелые ручки» (60 мин)

Театральный класс

  • 8.00-15.00 Kids-няня «Гномы»
  • 17.15-18.00 Кружок «Игровая гимнастика» дети 4-6 лет (45 мин)
  • 18.15-19.00 Спортивно-игровой кружок «МАМА и Я» дети 1-12 мес (45 мин)

Музыкальный класс

  • Обучение игре на скрипке, фортепиано (индивидуальные занятия)
  • Логопед  (индивидуальные занятия)

СУББОТА:

Театральный класс

  • 10.30-11.15 ÄITI-VAUVA-JUMPPA
  • 11.30-12.15  JUMPPAKERHO

Музыкальный класс

  • Обучение игре на скрипке, фортепиано (индивидуальные занятия)
  • Логопед  (индивидуальные занятия)